26 января 2017, 08:50
Дочкинамама,nefrit,записалась у Кинзерского,только в середине февраля.
А есть у нас тема про ЖК Ньютон?
А есть у нас тема про ЖК Ньютон?
nefritNarcho
Дочкинамама,ага :рай:
А Вы к ней куда сходили?
в "клинике на тополиной" принимала еще. а вообще ее постоянное место работы ж/д больница
zoltrixРыжушада тут совесть не причем)) я же переживаю, что решила вернуть,а этикетку то оторвала уже.zoltrix
а если я скажу, что одела, дошла до остановки, замерзла, вернулась домой и переоделась?
Юля, забей на свою совесть! Не говори, что ты на улицу ходила. И обязательно постарайся её вернуть, потому что потом будешь сильно жалеть и сроки выйдут. Куртка/пальто же в отличном состоянии?
Почему-то твоего продавца совесть не мучила, когда обещала, что это изделие супер теплющее?
нашла отзывы, пишут, что очень теплые пуховики. блин, почему я замерзла? вот я на неделе кучу курток уже перемерила в разных отделах и были действительно очень теплые, я пока мерила взмокла, но там то фасон, то цвет мне не нравился. а в этом как то не жарко мне(((
Мамаша Паприкачто предлагаете?
Как бы обезопасить себя от покупки уже ношеной вещи? Никак, наверное? А то одна день поносит - вернет, вторая....
coffeeдаааа, часто на фотосессии прям всей семьей покупают потом сдают. У стилистов даже услуга такая есть, они подбирают образ на фотосессию, а потом одежду в магазин с этикетками всю возвращают.
Мамаша Паприка, таких случаев полно. Кроме того, бывает, даже этикетки не срезают,наденут пару раз и сдают.
Хелинcoffeeдаааа, часто на фотосессии прям всей семьей покупают потом сдают. У стилистов даже услуга такая есть, они подбирают образ на фотосессию, а потом одежду в магазин с этикетками всю возвращают.
Мамаша Паприка, таких случаев полно. Кроме того, бывает, даже этикетки не срезают,наденут пару раз и сдают.
zoltrix
Я вернула куртку, перемерила пол отдела еще раз и забрала деньги. Продавец уверяет, что все кто у нее брали я первая пожаловалась, что холодно, все носят в морозы. Ну не знаю кто в морозы носит, я в облегченной дублкнке стояла и спина у меня взмокла, а те куртки что мерила там в отделе мне не в 1 из них жарко не стало. Я весь день думала про эту куртку, что может я придираются. А поехала домой вечером и когда машину обметала от снега, то снова замёрзла в ней
РыжушаДа.zoltrix
Я вернула куртку, перемерила пол отдела еще раз и забрала деньги. Продавец уверяет, что все кто у нее брали я первая пожаловалась, что холодно, все носят в морозы. Ну не знаю кто в морозы носит, я в облегченной дублкнке стояла и спина у меня взмокла, а те куртки что мерила там в отделе мне не в 1 из них жарко не стало. Я весь день думала про эту куртку, что может я придираются. А поехала домой вечером и когда машину обметала от снега, то снова замёрзла в ней
ну и хорошо, что вернула ))
Natalika
А никто бы не отказался купить пальто после дня носки по цене нового?
Natalikaа вы что предлагаете? Я вот например не в курсе может я так же купила вещь которую сдали, я все знаю со слов прадавца, что куртки супер тёплые и никто не возвращал их ни разу. Если я в выхи мерила куртки в алмазе и когда спросила продавщицу на какую темпу она мне честно сказала, что не в курсе. Тут же меня уверяла вчера продавец, что все берут и носят в морозы. Возможно специально ввела в заблуждение. Сказала бы честно я бы не купила эту куртку. И потом я не ходила в куртке целый день, доехала на машине на работу с работы утром и вечером, в общей сложности 1,5 часа. Первый раз в жизни вернула вещь.я вообще то не спецом брала поносить и вернуть. Я собиралась носить вещь.
А никто бы не отказался купить пальто после дня носки по цене нового?
NatalikaВ дубленке спина у меня вспотела в магазине, думаю в любой зимней одежде это произойдет. Моё восприятие конечно играет роль, я и не спорю, но я считаю, что в данном случае имел место быть обман со стороны продавца, я просила показать вещи на погоду в -35 на искуственом пухе, на деле оказался синтепон, я спросила кто шьет, чьи пухи, она заверила, что мск, сегодня в инете я нахожу, что Китай. Так, что с её слов, что вся родня и подруги у неё закупались на морозы, теперь у меня вызывают сомнения. И я еще вчера обратила внисание, что тонковата куртка, она меня щаверила, что это фыишка такая у производителя тонкие, но супер тёплые вещи. Мне интересно, что делать с вещью которая не подошла, повешать в шкаф? Ну как бы 8000 для меня большие деньги, что бы раскидываться ими на право и налево. Вы бы лично вот что сделали на моём месте? Не пошли сдавать?
zoltrix, я думаю это ваше восприятие температурного режима. Я вот хоть в чем не мерзну. А ходить в дубленке, в которой вспотела спина, не смогла бы точно. Так что даже не ищите куртки )
Нанида. Я весь день сомнениями мучилась, идти не идти, но цена не 3 копейки так то, что бы вещь засунуть на антресоль и не вспоминать
zoltrix, хорошо, что Вам вернули деньги. я бы не осмелилась наверно без этикетки пойти. но форум сила!))) если что, тоже здесь посоветуюсь)
Нани
Lenchen, куртки54
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,760950.msg152212668.html#msg152212668
🙂
Natalikaда никому ношенное не захочется покупать вот уверена на 100%. Это пока самих не касается можно советовать: иди/сдай. А дай человеку куртку со словами: "Вот ваш размер как раз девушка вернула, ей не подошло. Но вы не волнуйтесь, она говорит, что всего один раз его примерила. До машины дошла", и ведь ни одна из советчиц сдешних не купит такую вещь
Ну я помню тут возмущались наличию в пристрое из закупок вещей с пометкой - надето один раз.
zoltrixда ничего. Закрыть эту тему.Мамаша Паприкачто предлагаете?
Как бы обезопасить себя от покупки уже ношеной вещи? Никак, наверное? А то одна день поносит - вернет, вторая....