16 января 2016, 12:54
oksi-dopsi,в три раза) два сыночка и лапочка дочка 🚼 🚼 🐣
Lunna
А мы сегодня стенку у Егоркиной кроватки убрали, поставили бортик из икеи, я поняла, что промахнулась его заказав. Хорошо хоть наш папа его усовершенствовал. Теперь буду надеяться, что кроватка выдержит меня)
Lunnaхм...что то в моей голове не складывается картинка )))) вы убради переднюю стенку, теперь вместо нее небольшой бортик. А удобно через него кормить?
Natk@, ну и для этого тоже. Главная цель, чтобы не перекладывать сына после засыпания с кровати на кровтку, пососал, заснул и все, моя спина сдает последнее время. Вообще хочу его самого приучать засыпать. Буду просто рядом лежать днём, посмотрим что из этого получится
anka_romankaтоже неплохо)
Natk@, завтра я пас. Мы на тюбинги
Dinna
У нас тоже бортик икневский у сына. Не знаю кому он поможет в первоначальном виде... Только если матрац наравне с каркасом..у сына матрас высокий. Бортик оказался вровень с матоасом) папа мой деревяшку подобрал по толщине прд крепления икеевского борта. Сделали выше и длиннее. И вот уже почти 3 года стоит


